Возвести в куб:

2) 1/4 м

4) 2/5 дм

6) 1 1/6.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:22
    0
    2) 1/4³ = 1/64 (м³)

    4) (2/5) ³ = 8/125 (дм³)

    6) 1 1/6 = 7/6 (7/6) ³ = 343/196=1 147/196