1) Задание с выбором ответа. В сутках 24 час. Поход продолжался 3 целое 2/3 суток. Сколько это часов?

А. 80 ч. Б. 88 ч. В. 72 ч. Г. 44 ч.

2) а) (4/5-11/15) * 5/11

в) 7/88 * (8/21+8/7)

3) б) Один килограмм яблок стоит 28 руб. Сколько надо заплатить за 2 кг, 1 целое 3/4 кг, 2 целое 1/2 кг, 3/4 кг, 2/5 кг яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:46
    0
    1) 88 часов

    2 а) = 1/332 в) = 4/33

    3) 2 кг - 56 руб.

    1 цел3/4 - 49 руб

    2 цел1/2 - 70 руб

    3/4 - 21 руб

    2/5 - 11,2 руб