28+х=28, х-74=0, у+6=12 домашняя робота 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:14
    0
    1) х=0

    2) х=74

    3) х=6

    Это все решение))
  2. 2 марта, 16:28
    0
    28+х=28

    х=28-28

    х=0

    28+0=28

    х-74=0

    х=74+0

    х=74

    74-74=0

    у+6=12

    у=12-6

    у=6

    6+6=12