2 класс-Для работы на пришкольном участке класс разбили на 3 группы. В первой группе было 6 человек, во второй-четыре, а в третьей столько, сколько в первой и второй вместе. Сколько учеников в этом классе?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:23
    0
    6+4=10

    10+6+4=20 всего учеников
  2. 29 октября, 15:01
    0
    6+4=10 (в третьем)

    6+10+4=20 всего