Помогите решить задачу 4 класса. У тебя 5.000 р. Сколько денег утебя останеться после покупки 5 порций мороженого по 980 р. за каждую порцию.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:54
    0
    980*5=4900, 5000-4900=100 (р) Ответ: 100 рублей останется
  2. 18 августа, 19:30
    0
    980•5=4900

    5000-4900=100

    Ответ: останется 100 рублей