Сколько будет в задаче 50-60+99•103

Учебник 7 класса с. 49 N 4 " б"

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:30
    0
    50-60=-10

    99*103=10197

    -10+10197=10197-10=10187