Выделить у дроби целую час:

45/7, 28/5, 91/15, 56/11.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:40
    0
    45/7=6 3/7,28/5 = 5 3/5, 91/15=6 1/15, 56/11=5 1/11