За 7 часов было вымыть 80% площади окон здания. за кокон время будут вымыты оставшиеся окна, если производительность останется прежней?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:41
    0
    7 - 80%

    х - 20 % х = 7 * 20 / 80 = 1.75 часа = 1 час 45 мин

    ответ: за 1 час 45 минут можно будет вымыть остальные окна