2c-68=78; 4d-58=12; 70+2n=226; 98=n-18.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:59
    0
    1) 2 с-68=78

    2 с=78+68

    2 с=146

    с=73

    2) 4 д-58=12

    4 д=58+12

    4 д=70

    д=17,5

    3) 2 н=226-70

    2 н=156

    н=78

    4) - н+18=-98

    -н=-98-18

    -н=-116

    н=116