В таксомоторном парке 16 процентов всех машин москвичи сколько там всего машин если москвичей в нем 40

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:21
    0
    16:=16/100=0,16

    40:0,16=250 машин всего
  2. 9 сентября, 11:52
    0
    16%=40 100%=х Х = (100*40) : 16 = 250