Веревку длинной 28 м укоротили на 7 м. во сколько раз веревка стала короче

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:54
    0
    28-7 = 21 м.

    веревка стала короче на 1 раз длина веревки осталось 21 м.
  2. 27 мая, 06:25
    0
    Так как 7*4=28 то 28-7=21 то есть в 1 раз