Разложите на простые множители числа: 1) 12 2) 273) 144 4) 4505 5) 4140 6) 448

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:19
    0
    12=2*2*3

    273=3*7*13

    144=2*2*2*2*3*3

    4505=5*17*53

    4140=2*2*3*3*5*23

    448=2*2*2*2*2*2*7