Разложить на простые множители числа 12,27,144,450,4140,448

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:12
    0
    12 | 2 12=2*2*3

    6 |2

    3 | 3

    1

    27=3*3*3

    144=2*2*2*2*3*3

    450=5*5*3*2*3

    4140=2*2*5*3*3*23

    448=2*2*2*2*2*2*7