1) веревку длинной 28 м укоротили до 7 метров, во сколько раз веревка стала короче?

2) длинна веревки 28 м от нее отрезали 7 м, во сколько раз отрезанная часть веревки меньше оставшейся части?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:28
    0
    1. 28/7 = 4 в четыре раза меньше

    2. (28-7) / 7=21/7=3 в три раза меньше