Вычисли 300+100*5 900-50*2

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:48
    0
    300+100*5 = 800

    900-50*2=800
  2. 13 марта, 13:32
    0
    300+100*5=300+500=800. 900-50*2=900-100=800.