Запиши 2 числа которые делятся на 13 с остатком 2 и 2 числа которые делятся на 13 с остатком 4

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:31
    0
    28:13

    41:13

    Это с ответом 2 и статком 2
  2. 26 сентября, 20:59
    0
    28 : 13 = 2 (ост. 2)

    41 : 13 = 3 (ост. 2)

    56 : 13 = 4 (ост. 4)

    69 : 13 = 5 (ост. 4)