0.3 * (-0.6) - (-0.7) * (-0.6) найти значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:12
    0
    1) 0,3 * (- 0,6) = - 0,18

    2) (- 0,7) * (- 0,6) = 0,42

    3) (- 0,18) - 0,42 = - 0,6

    Ответ минус 0,6