Уравнение 3X в квадрате плюс 12 x плюс два равно нулю

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:58
    0
    3 х^2+12x+2=0

    D=b2-4ac = 144 - 24=120

    x1=-12 - радикал (120) / 6

    x2=12+радикал (120) 6