Помогите решить уравнения

3.8 т - (2.8 т+0.7 т) при т = 2.4; 8.57;

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:10
    0
    3.8t-3.5t=0.3t если t=2.4 то 0.3+2.4=2.7 если t=8.57 то 0.3+8.57=8.87
  2. 6 октября, 22:19
    0
    3,8*2,4 - (2,8*2,4+0,7*2,4) = 0,72