Морковь стоит 57 рублей. Свёкла стоят? Руб но известно что на 21 руб больше. Сколько стоит вместе морковь и свёкла?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:33
    0
    Свекла: 57+21=78

    всего: 78+57=135
  2. 29 мая, 15:15
    0
    1) 57+21=78

    2) 57+78=135

    ответ 135 шт привезли моркови и стекла