Как решить уравнения 50• (v-173) = 2500

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:43
    0
    50 * (v-173) = 2500 v-173=2500/50 v=50+173 v=223
  2. 6 декабря, 17:14
    0
    50v-8650=2500

    50v=8650+2500

    50v=11150

    v=11150/50

    v=223