Реши примеры с объяснением: 35 км-8 км 198 м = ... км ... м

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:39
    +1
    1 км=1000 м 35*1000=35000 м 8 км=8000 м 8000+198=8198 м 35000-8198=26802 м или 26 км802 м