Как сделать уравнения 50• (v-173) = 2500

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:58
    0
    v-173=2.500:50

    v-173=50

    v=173+50

    v=223

    Проверка:

    223-173=50

    50=50

    Ответ: 223