Решит пример - 10 2/7:1 13/35 + 3 9/11:1 1/55 = Это все дроби

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:30
    0
    (-72/7) / (48/35) + (42/11) / (56/55) = ((-72*35) / (7*48)) + ((42*55) / (11*56)) = - 20/3+15/4=-80/12+45/12=-35/12