Длина отрезка АВ равна 28 см точки MК принадлежат этому отрезку причем

точка К л ежит между точками М и В. АМ 12 см ВК равна 9 см Найдите длину отрезка МК

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:17
    0
    A___M___K___B

    AM+BK=12+9=21 см сумма отрезков

    АВ-21=28-21=7 см длина отрезка МК