Решить дифференциальное уравнение

x*y' + y = y^2

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:32
    0
    Х*dy/dx=y^2-y

    dy / (y^2-y) = dx/x

    dy / ((y-1/2) ^2 - (1/2) ^2) = dx/x

    ln ((y-1/2-1/2) / (y-1/2+1/2)) = lnx+lnc

    (y-1) / y=xc