А) Сумма чисел 6305 и 836 увеличить в 24 раза

б) разность чисел 20310 и 4279 увеличить в 15 раз

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:11
    0
    А) 6305+836=7141

    7141*24=171384

    б) 20310-4279=16031

    16031*15=240465