Как решить уравнение а-8*6=67 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:19
    0
    А-48=67

    а=67+48

    а=19

    19-8*6=67
  2. 11 апреля, 00:27
    0
    А-8*6=67

    а-48=67

    а=67-48

    а=19

    Ответ: а=19