Прошу помогите решить уравнения

1) 70 009-х=29 368+19 046

2) 4 214:х=623:89

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:13
    0
    1) 70009-х=29368+19046

    70009-х=48414

    х=70009-48414

    х=21595

    2) 4214:х=623:89

    4214:х=7

    х=4214:7

    х=602