К+12*60=2 000 720:9-а=29

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:26
    0
    1) k+720=2000

    k=2000 - 720

    k=1280

    Ответ: 1280.

    2) 80 - a=29

    - 1a = 29 - 80

    - 1a = - 51

    a = (- 51) : (- 1)

    a=51

    Ответ: 51.
  2. 23 мая, 09:30
    0
    К+12*60=2000 720:9-a=29

    к+720=2000 80-a=29

    к=2000-720=1280 a = 80-29 = 51