Токарь изготавливал в каждый из восьми днец 23 детали и выполнил треть своего месячного задания. Ск-ко деталец он должен изготовить за месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:00
    0
    1) 8·23=184 (дет.) токарь изготовил за 8 дней

    2) 184·3=552 (дет.) должен изготовить токарь за месяц
  2. 11 апреля, 10:18
    0
    8*23=184 дет-изготовил токарь за 8 дней

    184*3=552 дет

    ответ: за месяц должен изготовить 552 детали