У Дениса 56 руб а у Машы 58 ешё и у Сони 100 вапрос на ети вседеньги они купили 7 марожен по 56 коп 2 чюпачюпса по 7 руб сколько они потратели и сколько осталося у них денег

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:24
    0
    56+58+100=214 рублей всего

    7*56=3 руб 92 коп потрачено на мороженое

    2*7=14 рублей потрачено на мороженое.

    14+3,92=17,92 рубля они потратили

    214-17,92=196,08 рублей у них осталось