Из 100 л молока получили 4 кг масло Сколько кг получится из 2500 л молока

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:05
    0
    1) 100/4=25 литров в 1 кг масла

    2) 2500/25=100 кг получится
  2. 17 мая, 20:37
    0
    Ответ: 100 ... 100 это 4 кг масла а 2500 т. е 25 * 4=100