Можете помочь с примером?

804 - (267+438) + (525-56) =

надо его переписать и выполнить по действиям в столбик.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:35
    0
    267+438=705 525-56=469 804-705=99 99+469=568