Найти значение выражения 141 - (п+18) если п = 14 если п = 110

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:32
    0
    1) 141 - (14+18) = 141-32=109

    2) 141 - (110+18) = 141-128=13
  2. 24 октября, 01:03
    0
    Скажи перед первой скобкой знак умножить или разделить?