От доски длина которой 3 м отпилили кусок длиной три пятых м какой длины стала доска

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:54
    0
    3 м=300 см 300:5*3=60*3=180 см отпилили 300-180=120 см осталось Ответ: Доска длиной 1 м20 см