3 м 7 см - 93 см 7 м - 43 см 2 кг 5 г - 250 г 1 ч 12 мин - 45 мин Вычислить надо

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:41
    0
    1) 3 м 7 см - 93 см = 2 м 107 см - 93 см = 2 м 14 см

    2) 7 м - 43 см = 6 м 100 см - 43 см = 6 м 57 см

    3) 2 кг 5 г - 250 г = 1 кг 1005 г - 250 = 1 кг 755 г

    4) 1 ч 12 мин - 45 мин = 0 ч 72 мин - 45 мин = 0 ч 27 мин или просто 27 мин.