Где висит пальто каждого из детей. Запиши числа на каждой вешалке.

1-29

30-59

60-89

90-100

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:13
    0
    680*17+300*34+680*33+300*16=680 (17+33) + 300 (34+16) = 680*50+300*50=

    =50 * (680+300) = 50*980=49000