Примеры 3 класса Б с остатком 99:2. 47:8. 69:22

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:11
    0
    99:2=49 (ост. 1) 47:8=5 (ост. 7) 69:22=3 (ост. 3)
  2. 26 октября, 20:34
    0
    99:2=49 ост. 1

    47:8=5 ост. 7

    69:22=3 ост. 3