сколько будет 1500 плюс два и

умноженное на 10

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:51
    0
    15020 ...
  2. 30 июня, 19:24
    0
    1500 + 2 * 10 = 1520

    2*10 (первое действие) = 20

    1500+20=1520

    1520 = одна тысяча пятьсот двадцать