9 целых 16/51 - X=4 целых 11/34

X+2 целых 11/52=7 целых 5/39

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:15
    0
    -х = 147/34-475/51

    -х=441/102-236/102

    -х=205/102

    Х=-205/102