Что больше 20% от 50 или 50% от 20

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:29
    0
    20% от 50 больше!
  2. 3 октября, 03:19
    0
    20% от 50 = 20*50/100=10

    50% от 20 = 50*20/100=10

    они равны