А) На сколько 30 больше 5?

б) Во сколько раз 48 больше 8?

в) Во сколько раз 6 меньше 42?

г) На сколько 9 меньше 36

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:57
    0
    А) на 25

    б) в 6 раз

    в) в 7 раз

    г) на 27
  2. 21 ноября, 17:39
    0
    А) 30-5=25

    б) 48/8=6

    в) 42/6=7

    г) 36-9=27