1/10+7/100 21/100=1/100 15/24+3/8

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:26
    0
    1/10+7/100=10/100+7/100=17/100

    15/24+3/8=15/24+9/24=24/24=1

    Другой не поняла 21/100=1/100 это что