1 (целых) 1/3 множить на 9 =

3/7 умножить на 2 (целых) 1/3 =

7/8 умножить на 5 (целых) 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:59
    -1
    1 1/3 * 9 = 4/3 * 9 = 4 * 3 = 12

    3/7 * 2 1/3 = 3/7 * 7/3 = 1

    7/8 * 5 1/3 = 7/8 * 16/3 = 7 * 2/3 = 14/3 = 4 2/3