24 000 : 600 · 14 + 1 300 = 10 280 + 801 000 : 900 - 1 208=

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:06
    0
    Первый пример:

    1) 24000:600=40

    2) 40•14=560

    3) 560+1300=1860

    Второй пример:

    1) 801000:900=890

    2) 10280+890=11170

    3) 11170-1208=9962

    Если помогла отметь мой ответ лучшим
  2. 24 августа, 03:48
    0
    1) 1960 это первый