Выразите 305.702 в сотнях и единицах

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:21
    0
    305 сотен 702 еденицы

    всё дело в разрядах)
  2. 18 января, 06:41
    0
    3057 сотен

    2 единиц

    3057*100=305700

    2*1=2

    305700+2=305702