Х/5=1400-900 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:45
    0
    Х/5=500

    Х=500*5

    Х=2500
  2. 29 января, 04:27
    0
    Х/5=500

    х=500 х5

    х=2500

    2500/5=1400-900

    500=500