Теплоход прошёл 150 км за 5 часов. сколько километров пройдёт этот теплоход за 2 часа, если его скорость не изменится?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:17
    0
    1) 150:5=30 (Км.) - за 1 час

    2) 30*2=60 (Км.) - пройдёт теплоход

    Ответ: 60 Км. пройдёт теплоход