Трем бригадам поручено прополоть участок длинной 320 м, шириной 20 м. Водной бригаде 24 человека, во второй-25 человек, в третьей-31 человек. Сколько метров в квадрате прополол каждый рабочий?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:58
    0
    320*20=6400 м кв

    24+25+31=80 чел

    6400/80=80 м кв на одного